СЕМИНАР в субботу, 14.03.2020 в 17.00 по мск

✅14 марта 2020 — семинар по ОК (Окружной комитет) Цель работы ОК, функция, обслуживание.


Спикер: Стив Ш., США. Трезвый с 9 июля 2006. Служения: представитель в интергруппе, зам зонального координатора в провинции Делавэр (интергруппа), зональный координатор в провинции Делавэр, дублёр ПГО, ПГО, секретарь Районного комитета (район 32), ПРК (район 32), Служения в Окружном комитете, Округ 59: Служащий неограниченный полномочиями, Казначей, Секретарь, Председатель.

Дорогие друзья!
Для всех интересующихся подготовлен цикл семинаров по структуре обслуживания США и Канады. Спикеры – члены АА США и Канады, с большим опытом служения. 🔥
Семинары запланированы по субботам каждые две недели. Время начала – 18.00. по Москве. Длительность – полтора часа. Предусмотрено время для вопросов.

❗Внимание❗
Семинары проходят на платформе ZOOM. Внизу объявления подробное руководство для подключения.

✅ 14 марта 2020 — семинар по ОК (Окружной комитет) Цель работы ОК, функция, обслуживание.
✅ 28 марта 2020 — Семинар «Ассамблея ОК, другие мероприятия ОК.» Раскрытие работы ассамблеи, подготовка, цели проведения.

Друзья, мы решили транслировать данные семинары через Zoom. Для тех, кто знаком с Зумом, вот ссылка на будущую трансляцию: https://zoom.us/j/6036032018 Номер группы: 603 603 2018. Зум нам дает во временное пользование группа “Летучий ГоллААндец”. За что им большая благодарность.

Выбор Зума связан с тем, что он лучше подходит для групповых трансляций, там есть видео — а значит, вы сможете нас не только слышать, но и видеть, — и нет последних глюков скайпа. Кроме того, скайп требует очень хорошего интернет-соединения, а зум — нет, даже с видео. И наконец, если у вас нет вообще интернет-соединения, вы все равно сможете участвовать в конференции, просто позвонив (!!!) бесплатно (!!!!!!!!!) на Зум. Если это ваш случай, посмотрите пункт 3 в инструкции, он как раз об этом.

ИНСТРУКЦИЯ
Как начать пользоваться Зумом

Для пофигистов:
Ничего делать заранее не нужно. Когда захотите присоединиться к трансляции, идите по ссылке https://zoom.us/j/6036032018 с того устройства, с которого вы собираетесь ее смотреть, Зум сам вас спросит, можно ли ему себя установить, сам установит, вам останется только его запустить. Помните, что Зум — это приложение, а не страница в вашем интернет-браузере. То есть, реально нужно запустить приложение, так же как вы со скайпом делаете:-) Когда вы запустите придложение Zoom, то увидите экран с выбором из “Join a Meeting” и “Sign In”, вам нужно первое. Вводите номер нашей трансляции: 603 603 2018 — и жмите “Join a Meeting”.

Для тех, кто хочет все сделать и проверить заранее:
скачайте приложение Zoom — в App Store для айфонов; в Google Play для андроидов, в App Store/iTunes, если вы с мака – то есть там, где обычно скачиваете. Или скачайте у Зума напрямую, тут все варианты, включая Windows: https://zoom.us/download. Скачанный файл сам предложит себя установить. Соглашайтесь.
Запустите приложение Zoom, введите номер из ссылки выше: 603 603 2018 — и выберите “Join a Meeting”. Зум спросит, под каким именем вы хотите быть в трансляции. Выбирайте любое. Его можно в любой момент поменять. Хороший тон для международных групп АА в Зуме — написать свое имя и город/страну, где вы находитесь.
Проверьте звук (ваш) и видео (ваше). “Летучий ГоллААндец” устроил свой Зум таким образом, что вы можете туда зайти, даже когда трансляции нет, осмотреться и освоиться. Это удобно, только помните, что вы там гость и что зум принадлежит группе “Летучий ГоллААндец”- мы просто им пользуемся на время трансляции.
Регистрироваться в Зуме для того, чтобы им пользоваться, совершенно необязательно. Но если хочется — сделайте это! Удобнее регистрироваться с компьютера на сайте Зума — https://zoom.ru

Похожие статьи